Наши продукты : Свeтодиодные панeли


Технология этих дисплеев - светодиоды низкого напряжения. Это новое решение для освещения по-прежнему основано на классической системе отображения кабелей, но эта технология вышла на совершенно новый уровень. Миниатюрные светодиоды встроены в акрил, из которого изготовлен легкий карман. Свет передается и отражается за областью отображения бумаги, а в случае скошенного края - также отражается от этого края. Все это толщиной менее 20 мм.

Стоимость значительно выше, чем у обычных каркасов для отображения кабеля, но, как и при любом освещении, гораздо больше задействовано в создании этих тонких перспективных дизайнов. Эти дисплеи с подсветкой быстро становятся отраслевым стандартом для дисплеев высокого уровня.

а Pure Display вы найдете обширную коллекцию полезных и безопасных панелей для отображения на экране. Благодаря нашему запасу уникальных светильников с дисплеем для кабельных дисплеев, вы можете значительно расширить присутствие своего бренда.

Привлекательные кабельные дисплеи с подсветкой для рекламы вашего бизнеса
Наши светодиодные освещенные окна варьируются от A1 до A4. Вы также можете просматривать нашу коллекцию, чтобы выбрать нашу светодиодную лампу / пленку, отдельно стоящие дисплеи и светодиодное осветительное оборудование.

Кабели в наших оконных дисплеях могут обеспечить вам безопасное освещение и рекламный опыт, поскольку они не будут сокращать электрическую цепь. Вы можете выбрать один из наших запасных частей, например, адаптеры питания и разъемы трансформатора, чтобы обеспечить постоянное освещение блоков отображения окна.

Принесите свои помещения вниманию потенциальных клиентов с нашими дисплеями.
Светодиодные панели с кабельным дисплеем могут использоваться агентами по продаже недвижимости, отелями, владельцами розничных магазинов, оптиками и салонами. Если вы с нетерпением ожидаете наличия маркетинговой стратегии upmarket, наши световые панели станут идеальным решением.

Мы стремимся предлагать высококачественные и привлекательные кабельные дисплеи. Наша команда специалистов по показам использует многолетний опыт, чтобы помочь вам в ваших маркетинговых начинаниях.

Свяжитесь с нами

Позвоните нам, чтобы узнать, какой дисплей наиболее подходит для вашей коммерческой цели. Мы поможем вам сделать правильный выбор. Просмотрите наш ассортимент панелей для подсветки кабелей и разместите заказ. Вы также можете подписаться на нашу рассылку и получать информацию о наших последних предложениях.скачать dle 12.0

Рейтинг: 5/5 - 1 голосов